2016年3月28日 新大阪から特急 くろしお に乗って 白浜に向かいます。
新大阪の次は西九条です。 大阪駅は経由しません。
参考動画(YouTube より)40分
参考地図
和歌山市から白浜までのルート
白浜駅で下車。
タクシーで紀望館へ向かいます。
紀望館からの眺め
3月29日 チェックアウトを済ませ、タクシーを待ち。
とれとれ市場で昼食。
特急 くろしお に乗車。
メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です
コメント
名前 *
メール *
サイト
次回のコメントで使用するためブラウザーに自分の名前、メールアドレス、サイトを保存する。
京阪神の各地を日帰りで散策した記録です。
ログイン